Роль вирусов в мире

О их месте в мире и назначении. Эта информация может вас удивить.
Содержание статьи:
  • Мифы и заблуждения о вирусе;
  • Функции вируса;
  • Как появляются вирусы;
  • Как вирусы распространяются;
  • Значение иммунитета, как он приобретается.
Люциана Сирен
Автор
Развинчивание заблуждений
Функции вируса
Путь вируса
Роль вируса для человека
Вирус является естественным инструментом развития человека и эволюции человечества. Одновременно с тем вирус является одним из способов ограничения ресурсов и свободы человека, реализуя зависимость уровня свободы и энергии человека от его уровня развития.

В том числе с помощью вирусов Вселенная "придает ускорения" человеку, на пути его саморазвития, в случае застоя.

Как и любые факторы отрицательного воздействия, будь то неблагоприятные условия жизни человека, или несчастные случаи, травмы и катастрофы они стимулируют развитие.

Без препятствий и испытаний прохождение по Пути Совершенства невозможно.

Естественное свойство и стремление человека к саморазвитию подталкивает его, человек сам создает испытания на своем пути, а Вселенная, сотворяет их вместе с ним.

Огонь невозможен без ветра.

И чем сильнее ветер, тем выше вздымается пламя. Без ветра пламя никогда не сможет достичь тех высот, к которым могут поднять его эти потоки. Но если ветер слишком силен, а огонь слишком слаб, ветер может его погасить.

Человек переболевший вирусом, преодолевший какую-то проблему, принципиально отличается от себя, который им еще не заразился. Он переходит на новый уровень свободы и восприятия, недоступный до этого преодоления и невозможный без него.

Вирусы есть за что любить, они помогают человеку стать лучше, обогащают его жизнь, обращают его внимание на несовершенства мира или его самого.

Постарайтесь увидеть в них красоту и мудрость Вселенной, постарайтесь почувствовать Любовь к этой форме жизни. Это поможет вам не боятся вирусов и работать с ними спокойно и сознательно.
Все права на данную статью, ее использование и распространения принадлежат проекту Soul_MILLA и Люциане Сирен.
Просьба не размещать ее на сторонних ресурсах без согласования и указания авторства и ссылки на источник. Благодарим за понимание!
Получайте на почту другие полезные материалы!
Другие статьи цикла:
Цикл уроков и сеансов для очищения, исцеления и защиты от вирусов