Мудрость Исиды

98489,00
р.
Основатель — MILLA (Людмила Волченко) 

  • мудрость;
  • активация третьего глаза, шишковидной железы, гипофиза;
  • ясновидение;
  • яснознание;
  • интуитивные знания тайны;
  • связи и взаимодействие с тонким планом;
  • телепатия, пророческий дар, доступ к Великой Книге Тайн;
  • доступ к эзотерическим, магическим и духовным знаниям;
  • способности визуализации и целительства;
  • чтение раскладов;
и многое другое.

Состоится индивидуальная магическая инициация в глубокие мистические знания, прохождение мистерии.

Таинственная мистерия, в ходе которой активируются скрытые сокровенные знания.
Исида, является коллективным сознанием Сириуса.
В древнем Египте Исида означала мудрость.

Энергия «Мудрость Исиды» соответствует аркану таро Жрица. Аркан Жрица является входом в информационное поле нескольких слоев, а также хранителем тайных магических знаний.

Энергия дает вам понимание, как устроен мир, обретение тайных знаний, тайное знание, понимание высших законов, эзотерической и магической мудрости, мудрости использования тайных магических знаний. Вы не сможете объяснить откуда вы знаете и как, но точно знаете, знания идут из глубины, из глубины души или какой-то глубины, которую невозможно объяснить. Вы действуете, руководствуясь внутренним чувством и не задумываясь действуете так, как это будет правильным и наилучшим образом для вас — как будто незримый проводник ведет вас за руку.
Вы также можете получать необходимую для вас информацию по запросу в виде снов, интуиции или яснознания.

Если интуицию называют шестым чувством, то здесь проявляются шестое, седьмое и восьмое, где:
Шестое – интуиция;
Седьмое — ясновидение;
Восьмое — яснознание.

Посредством этих трёх чувств вы принимаете информацию и можете даже видеть в деталях, или знать, что именно и как происходит, или же все вместе, это невозможно объяснить.

Как сама Жрица — эта энергия — тайна, необъяснимая, так и ваши знания.

Это трансформационно-магическая энергия, которая развивает в вас вышеописанные качества и способности. Способствует расширению сознания и, по мере этого, увеличивает ваши возможности.

Инициация данной энергии проводится путём прямого ченнелинга Учителями, которые обучали магов Атлантиды.

В вашей системе будут активированы коды, которые по мере работы с энергией, расширяют ваши способности и раскрывають глубинные знания.

Основатель: MILLA (Волченко Людмила)

Год основания: 2018

Тема: Духовный рост и саморазвитие

Тема: Магия и волшебство

Тема: Универсально

Ченнелинг-инициация
Отзывы

Ченнелинг-инициация

Ченнелинг-инициация – это настройка на энергетический канал при сопровождении Высших Сил в режиме аудиозвонка. После настройки вы получите запись практики, сохраняющую все проведенные процессы, вы сможете использовать эту практику многократно. Ченнелинг-инициация усиливает настройку, помогает быстрее и качественней проработать канал, в случае долгого отсутствия практики помогает быстро восстановить или обновить настройку. Кроме того, во время этого вида инициации, Высшие Силы передают послания, рекомендации и руководства.
Любую настройку на энергетический канал можно провести в формате ченнелинг-инициации. 

Отзывы

Все отзывы об этой энергии смотрите здесь.

Некоторые отзывы:

Добрый день Людмила. Благодарю за дар такой мистической настройки. В начале настройки видела подобие сундука который перемещается в пространстве. Затем движение остановилось и этот сундук золотого цвета оказался в помещении с высокими белыми колоннами. Затем сундучок открылся и я увидела в нем себя. Только одежды были одинаковы с теми людбми кто окружил этот сундучок. Я вышла из него и навстречу мне шла Богиня Исида. Какая она красивая это просто не передать словами. Ощущение что я одна из тех людей кто стоит рядом не покидало меня до конца инициации. Ощущение легкости покоя и что ты находишся там где должна быть . Благодарю Людмилу за такую встречу!!!!
Смотрите также