Магический Огонь Страсти

Скидки месяца
5758,00
р.
8997,00
р.
Основатель — MILLA (Людмила Волченко) 

Огонь Страсти дает человеку неиссякаемый источник энергии. Наделенный Огнем Страсти человек испытывает постоянную жажду деятельности, для него практически не существует преград и неудач, он абсолютно уверен в себе, в его руках "все горит". Такой человек с радостью делится с другими людьми идеями, энтузиазмом, заряжает все своё окружение энергией, и в избытке получает это же от окружения, ведь что излучаешь, то и получаешь! Человек, наделённый Огнем Страсти - яркий, заметный, привлекательный, харизматичный. Отличительные черты такого человека - привлекательность, эффективность, динамичность, оптимизм, отвага, энергичность, деятельность, разговорчивость, бодрость, способность быстро принимать решения, уверенность в себе, настойчивость, открытость, добродушность, великодушие, щедрость, лёгкость.

Магический Огонь Страсти – Энергия молодости.

Человек наделённый Огнем Страсти прежде всего проявляет колоссальную страсть к жизни во всех её проявлениях.

Кровь бурлит, а жизнь кипит. Жизнь становится интересной, насыщенной, лёгкой. Появляется энергия для того, чтобы с успехом делать множество дел. Сейчас наблюдается снижение огня и у молодых людей, у многих нет азарта жизни, огня жизни. Такие люди подвержены частым депрессиям, апатии. Жизнь таких людей застойна, в ней почти нет движения.

Молодость это прежде всего интерес к жизни! Это желание двигаться, познавать что-то новое, наполняться новыми ощущениями, эмоциями. Это когда и тело и ум находятся в тонусе, когда ты в любой момент готов к любому "прыжку", и тебе не надо долго разминаться, прежде чем прыгнуть. Ходить в походы, лазить по горам, бегать босиком под дождем - все это молодость, все это страсть к жизни, радость жизни.

Магический огонь страсти зажигает в человеке огонь на всех уровнях, что сказывается на всем организме. Ускоряется движение крови, растворяются тромбы, улучшается снабжение кислородом огранизма.
Происходит регенерация клеток, организм омолаживается, происходит исцеление всего организма. Вы, фактически, становитесь молодым!
Ускоряется метаболизм, происходит снижение веса, сгорает жир.
Это одна часть действия энергии.

Магический Огонь Страсти – Искусство любви.

В древности обучению искусству Любви уделяли особенное внимание. И тело каждого человека помнит об этом опыте.
О интимной близости многие молчат, испытывают стыд, в семьях не прилично разговаривать о любви, сексе, страсти.

Энергия Магический Огонь Страсти позволит вам испытать истинное блаженство, наслаждение интимной связью, где женщина – Богиня, мужчина Бог. Где их энергии поднимаются подобно языкам пламени, переплетаются, сливаются и мощнейшей волной изливаются в экстазе божественного наслаждения. Это взлет к вершинам. Это не только сексуальная интимность, это таинство, магия сотворчества мужчины и женщины.

Огонь Страсти исцеляет либидо, репродуктивную систему и органы, исцеляет и гармонизирует эмоциональный план (нежелание интима имеет свои основы - страхи, боль, стыд, травмы). Постепенно, по мере взаимодействия с энергией удаляются все блоки, искажения, восстанавливается то что заложено изначально Творцом. Происходит обучение Искусству Любви, активируются лучшие качества, приобретенные в прошлых воплощениях.

Основатель: MILLA (Волченко Людмила)

Год основания: 2017

Тема: Универсально

Тема: Любовь и сексуальность

Тема: Красота и здоровье

Тема: Радость и счастье

Ченнелинг-инициация
Отзывы

Ченнелинг-инициация

Ченнелинг-инициация – это настройка на энергетический канал при сопровождении Высших Сил в режиме аудиозвонка. После настройки вы получите запись практики, сохраняющую все проведенные процессы, вы сможете использовать эту практику многократно. Ченнелинг-инициация усиливает настройку, помогает быстрее и качественней проработать канал, в случае долгого отсутствия практики помогает быстро восстановить или обновить настройку. Кроме того, во время этого вида инициации, Высшие Силы передают послания, рекомендации и руководства.
Любую настройку на энергетический канал можно провести в формате ченнелинг-инициации. 

Отзывы

Все отзывы об этой энергии смотрите здесь.

Некоторые отзывы:

Так сложилось, что я последние два месяца (а то и более) живу в режиме двое или трое суток на ногах- четыре или пять часов сна. Сейчас этот период подходит вроде к концу, и, немного расслабившись и потирая довольно ладошки, я призадумалась, а как это вообще было возможно? Причем не просто жить))) А активнейшим образом работать! Физически, на ногах, постоянно выполняя довольно сложные манипуляции. И при этом довольно хорошо и бодро выглядеть...

Все это время я постоянно активировала Магический Огонь Страсти в себе и в своих пространствах. B вот так вот припеваючи справилась с такими колоссальными нагрузками. И не только я)) Муж то тоже со мной был постоянно. И тоже не спал. И напрягался еще более сильно. И тоже бодр, весел и полон сил.
Благодарю за Энергии Молодости и за то, что все возможно!

Комментарии знакомых буквально на днях... На третьи сутки без сна выходим с мужем на улицу покурить-подышать. Встречаем знакомых из соседнего офиса. Ну что мол, как дела... Мы говорим да вот, так и так, трое суток... Ответ от 30-летних: "Ну вы даете! Не ну в вашем возрасте можно еще конечно так над собой издеваться." Мне 43, мужу 41, у меня то хоть седина закрашена, а у мужа бородища то вся в белом, и все равно "в вашем возрасте". 

Здравствуйте! Я уже давно заметила, что подключение к медитациям у меня происходит самопроизвольно, даже если я по каким-то причинам не высказываю отдельного намерения, достаточно того, что я записалась (то есть, намерение уже было, и потом держу это намерение в подсознании). Так было и в это раз, когда Люда открыла канал, у меня в моменты релаксации происходило самоподключение, я не могла понять, что со мной. Зато теперь могу сказать, Огонь Страсти прочувствовала по полной. Но я также подключалась и намерением два раза. Странно, но у меня возникали достаточно чувствительные болевые ощущения в районе 3-го глаза ( кажется, что общего между Магическим Огнем Страсти и 3-им глазом?), но было такое ощущение, как будто прокручивали сверлом в третьем глазу, при вторичном подключении ощущения были менее болезненные, но все же были. Энергию чувствовала. В первые секунды она даже казалась тяжелой и некомфортной, но потом происходила гармонизация, сонастройка моих параметров с параметрами энергии. Единственное - она повышает тонус и трудно заснуть, либо просыпаешься среди ночи свежая, как огурчик... Благодарю, Людмила, за возможность познакомиться с новой и такой сильной энергией! Благодарю за новые ощущения! И да!- энергия, действительно, пробуждает ощущение молодости, желания, активизирует жизненные силы организма. Всё это я ощутила.

Благодарю за передачу ТАКОЙ🔥💪🏻❤настройки!) не буду описывать свои "мультики" и "карусельки"))) у каждого они свои, но были яркие! Результат пошел не просто сразу, а за 3 минуты до оканчания приема настройки. Мой мужчина, по большей части я ради него (в том числе по части мужского здоровья и силы) ее принимала, успел аж два раза, как он сказал "нечаянно " позвонить...). Включила телефон, там два пропущенных звонка от него, я уж думала ЧЕ случилось))). Ну во первых в этой волшебной теме не бывает ни чего "нечаянно "))), а во-вторых мужчины очень любят женскую энергию, которая дает им сил, особенно его женщина. Вобщем моего мужчину очень 🔥💪🏻😄😉 потянуло на ЭТУ ЭНЕРГИЮ ❤🔥Людмила, благодарю Вас и за рекомендацию именно этой настройки, под "запрос" нашей пары🤝И Высшие Силы 😇🙏🏻Люди должны быть здоровы, счастливы и во взаимной любви❤❤
Смотрите также