Маг Нового Времени

13498,00
р.
«Приветствую тебя из света бесконечности. Я — Мерлин, и я говорю с магами, работниками Света и первопроходцами на Земле»

 «В данное время многие из магов находятся на Земле. В результате бесчисленных инкарнаций они накопили множество магических знаний, а благодаря Посвящению они несут эти знания магии в сегодняшний день.

Думаю, многие из вас в прежние времена вышли из школы Мерлина и доверились моим знаниям и моему руководству.

Мерлин хочет сказать тебе, если ты позволишь магии действовать через тебя, я буду помогать тебе и я поведу тебя.

Не бойся магии — не бойся этой великой силы, существующей в тебе.
Мерлин будет сопровождать тебя, как я делал это много времени тому назад.

 Ты сможешь увидеть чудеса, которые ты сам же и совершишь.

 На протяжении всего вашего развития маги находились на Земле, пребывая на службе магии. В настоящее время на Земле тоже есть могущественные маги, но еще больше на Земле живет магов, еще не осознавших свою магическую силу.

Я хочу пробудить ото сна все еще спящих магов средь людей. Я хочу призвать вас и напомнить о вашей клятве. Многие из вас клялись мне, Мерлину, — когда прозвучит на Земле призыв, обращенный к магам, они вновь встанут на службу магии и вместе со мной и магическими силами создадут рай на Земле.
Я с моей любовью буду с тобой рядом.

Мерлин


На данном курсе мы рассмотрим, что такое магия, чем отличается магия в новых энергиях, от магии в старых. А также вы узнаете почему не работают ритуалы и почему маг чувствует себя уставшим после проведения магических ритуалов в старых энергиях.

Маг Нового Времени – это почетная профессия в Новые Времена, она дана нам из Высокой Светлой действительности

Эта профессия отличается высокой эффективностью и посвящают в нее Мерлин, Кутхуми и стражники магии. Посвящение дает много магической энергии и возможность использовать ритуалы как для самого себя, так и для других людей.
Нельзя использовать во вред. Так что, если вы желаете кому-либо отомстить, навести порчу, так сказать «наказать вражину», то вам явно не сюда.

Я оставляю за собой право отказать в приеме на обучение, без объяснения причин.

Пройдя курс, вы будете сонастроены с великим Чародеем, Учителем Магии Мерлином, станете Магом Нового Времени, вам будет открыт доступ к великой Силе.

Курс позволит узнать, кто является магом, чем отличается маг от простого человека, также предоставит книгу мага с записью уникальных ритуалов и символов, научит проводить ритуалы и защищать себя. Ваш третий глаз будет активирован и расширен Вознесенным Мастером Кутхуми.

Вы проведете обряд аннулирования клятв, привязок, обещаний данных в прошлых воплощениях, с помощью энергии «Энергия Я Есть Маг», в которую будете посвящены.

Энергия « Энергия Я Есть Маг » увеличивает и укрепляет ваши магические, психические и оккультные способности. Делает все возможное, чтобы пробудить ваши силы магии и укрепить их. Удаляет все блокировки энергий и способностей, плавно помогает вспомнить все свои таланты и возможности.
Этот курс подходит для тех, кто только начинает путь магии света, а также для опытных магов, которые хотят увеличить свою способность. Вы откроете для себя Мир Магии и узнаете много нового и интересного.

План курса:
1. вводный вебинар, посвящение в энергии Мерлина.
2. посвящение в энергии Энергия Я Есмь Маг
3. медитация в энергиях Я Есть Маг
4. медитация Объединенная Чакра и Активация Мерлина
5. сонастройка с символом «Пентаграмма»
6. клятва Мерлина
7. посвящение в профессию Маг Нового Времени
8. ритуалы в энергиях Маг Нового Времени
9. аннулирование клятв, привязок, обещаний

Особенности работы курсов:
  • Удобный и комфортный формат работы, не выходя из дома
  • Вам потребуется 1-2 часа в день на выполнение предложенных техник (в домашних условиях) в любое удобное для себя время
  • Возможность уточнять и задавать вопросы по выполнению заданий в течение всего курса
  • Это не просто передача настройки, а полный курс обучения и посвящение под личным сопровождение Мастера.

Тема: Магия и волшебство

Объем: Средний курс

Многократное использование: Да

Наличие инициаций: Да

Количество занятий: 11

Тип проведения: В записи, индивидуально

Год проведения: 2018

Смотрите также