Волшебный Пендель

7000,00
р.
Основатель — MILLA (Людмила Волченко) 

Кураторы Солнечные.
Энергия дружелюбная, со всеми дружит.

Поток дает ускорение. Сдвигает ситуации из состояния застоя.
Дает энергию, ресурсы для продвижения.
Процессы происходят более быстро и комфортно для вас.

Работает на вас, на пространство, объекты, людей, активация способностей и другие направления, которым нужно дать движение.

К примеру, как обычно происходит: ситуация, которая находится в застое, наполняется энергией, начинает вас сжимать, придавливать, вам становиться не комфортно и под этим давлением вы начинаете двигаться, решать поставленные задачи. В данном варианте у вас идёт большая затрата энергии на преодоление вашего сопротивления – нежелания.

Волшебный пендель – это помощники, сила, энергия, которая поможет вам быстро и комфортно решить те задачи, которые были поставлены.
Ключевое слово – комфортно.
В канале «Волшебный Пендель» включается: «Я этого хочу», «Я это позволяю», предоставляются ресурсы.

Я этого хочу
Если вам надо что-то сделать, а вам не хочется, вы открываете канал, и он активирует желание, и действие, предоставляет ресурсы на действие.
К примеру, задача помыть полы. Вы уже не со скрипом делаете, а у вас появляется желание и вы спокойно это делаете, без затраты энергий на сопротивление нежеланию, которое было бы изначально.

Я это позволяю
Вы имеете ровно столько, сколько себе позволяете и то, что себе позволяете.
Если вас не устраивает ваше нынешнее положение, ситуация длительное время не изменяется или меняется очень медленно и с большими усилиями с вашей стороны, вы хотите сдвинуть ситуацию с точки застоя, активируйте канал «Волшебный Пендель» и вы увидите, что всё происходит легко и просто.
Это касается как денег, так и ваших способностей, взаимоотношений и других направлений вашей жизни.

К примеру:
Продажа товара (продукта), при активации канала «Волшебный Пендель» двигает ситуацию, ваш товар и он продается быстро и выгодно для вас.
Активация ваших способностей. Кто-то хочет видеть, быть ясновидящим или активировать другие способности и таланты, но что-то мешает, возможно это страхи или неверие в себя, да много причин могут удерживать вас.
«Волшебный Пендель» даёт толчок, сдвигает вас с точки застоя, и вы начинаете двигаться в выбранном вами направлении.

Подобным образом можно работать на взаимоотношения.
Привлечение партнера, изменение отношений с имеющимся партнером.
Акивация канала «Волшебный Пендель» сдвигает вас, ситуацию с точки застоя, и вы начинаете позволять себе большее, появляются ресурсы и это происходит, постепенно выводя вас на новый уровень.
С интересом наблюдайте, как разворачиваются события и изменяется ваша жизнь!

Другие направления применения канала.
Вы можете давать «Волшебный Пендель» родным и близким.
«Волшебным Пенделем» можно выводить человека из того пространства, где вы не хотели бы его видеть, к примеру казино, если ваш близкий игрок.
Дайте «Волшебный Пендель» своим врагам, для того, чтобы они бежали от вас далеко и не причиняли вам зла.
Применяйте «Волшебный Пендель» легко, играючи, весело и результат вас обрадует!

Основатель: MILLA (Волченко Людмила)

Год основания: 2020

Тема: Духовный рост и саморазвитие

Тема: Радость и счастье

Тема: Сила и успех

Ченнелинг-инициация
Запись групповой ченнелинг-инициации

Ченнелинг-инициация

Ченнелинг-инициация – это настройка на энергетический канал при сопровождении Высших Сил в режиме аудиозвонка. После настройки вы получите запись практики, сохраняющую все проведенные процессы, вы сможете использовать эту практику многократно. Ченнелинг-инициация усиливает настройку, помогает быстрее и качественней проработать канал, в случае долгого отсутствия практики помогает быстро восстановить или обновить настройку. Кроме того, во время этого вида инициации, Высшие Силы передают послания, рекомендации и руководства.
Любую настройку на энергетический канал можно провести в формате ченнелинг-инициации. 

Запись групповой ченнелинг-инициации

Предоставляется запись с обучением и инициацией на настройку "Волшебный Пендель".

Вас ждет ченнелинг-инициация с посланием от Высших Сил и подробный инструктаж о том, как работать с этой энергией.

Стоимость обучения и ченнелинг-инициации - 7 000 руб, то есть такая же, как при обычной инициации. Это возможность получить формат ченнелин-инициации и обучение в подарок к настройке.
Практика будет проводиться в групповом чате скайпа, кто не сможет участвовать онлайн, могут пройти все процессы под запись.
Смотрите также