Ясность

7986,00
р.
Сколько раз мы стояли перед выбором что делать? Как делать? Какой выбор будет лучшим? Сколько раз мы считали, просчитывали разные варианты и, казалось бы, все просчитали, а в итоге получали не то что ожидали. Так как же сделать выбор? Кто подскажет? Подсознание? Интуиция? Подсознание может предоставить нам информацию, опыт которой мы проходили, а если мы стоим на пороге чего-то нового в нашей жизни?

Интуиция? Все ли могут слышать голос интуиции, или это удел избранных? Нет, это не удел избранных, интуицию развить может каждый и курс «Ясность» вам поможет в этом.

Вы научитесь ясно видеть подсказки, подаваемые нашей интуицией, Ангелами, нашими Проводниками… Вам не надо будет в потёмках натыкаться на тёмную стену в тёмной комнате, слушая свое внутреннее руководство, следуя внутренним сигналам, ясно видеть ситуации вокруг вас.
.
На курсе вам будут даны необходимые для этого инструменты -божественные настройки:
Ясность— участникам курса путём ченнелинга через мой канал (канал MILLA) Архангелом Гавриилом проводится медитация-настройка вашей энергосистемы Ясность, а также настройка на энергию Ясность.

Канал Божественный Свет– Божественного блока частот, блока ГУРУ – Верховного Создателя, Творца всех энергий и всего Мироздания – осветит, прояснит самую непонятную, «мутную» ситуацию. Очищает верхние энергоцентры и подсознание от духовных заблуждений, благодаря чему становится возможным развитие видения. Ум делает ясным. Устанавливает связь с Богом.

Энергия Вознесения 999- является базовой для многих энергетических настроек Нового Времени.
Она раз и навсегда приобщает тебя к наивысшим вибрациям частоты 999. При этом частота 999 это не ограничение!
Активируются две дополнительные чакры: Eranus чакра (Эранус чакра) и Luina чакра (Луина чакра)

Интуиция 999– открытие вашего канала интуиции Иисусом Христом, одновременно будут очищены от энергетических блоков ваш Третий Глаз, Коронная Чакра и Сердечная Чакра, и все ваши чакры будут заряжены энергией.

ЯСНОВИДЕНИЕ- подключает к информационному полю подключает к каналам - ясновидения, яснослышания, яснознание и ясночувствие; повышает интуицию; открывает 3-й глаз;

Подарки к курсу:
CD "Расширение Энергии твоего 3-го Глаза"
Этот компакт-диск содержит ченнелинг Сен-Жермена. Сен-Жермен очистит твой третий глаз и расширит его в своей энергии.

CD "Свет Прозонодо, Энергия Эллоя"
Прослушивая этот компакт-диск, Вы получаете Энергию Эллоя и Свет Прозонодо в свои Аспекты непосредственно от Иисуса Христа. Ваши Аспекты Души, Способностей и Ангелов заполняются энергиями Эллоя и Прозонодо, после чего Ваша личная Группа Ангелов в Вашей МерКаБе расширяет эти энергии.

На курсе вы также освоите основы работы с маятником. Узнаете, всегда ли он говорит правду, если нет, то почему.
Возможность практиковать в закрытой группе, нарабатывать навыки работы с маятником как во время прохождения курса, так и после его завершения.
.
Преимущества, которые вы получите, развив свои интуицию и ясновидение:

Легкость и жизнь в потоке.
Если вы чувствуете себя перегруженным из-за своей беспокойной работы, бесконечных списков дел, требовательных друзей и семьи, то просто почаще подключайтесь к своей интуиции. Она будет направлять вас в различных ситуациях – от поиска свободного места для парковки до привлечения новых бизнес-партнеров. И все это с легкостью. Серьезно! Жизнь действительно может быть приятным, но волнующим путешествием … без бесконечной борьбы с обстоятельствами.

Более глубокие связи и более значимые отношения
Следуя спокойному, тихому голосу внутри вас, вы укрепляете свою связь с окружающими, которая помогает вам сопереживать людям. Кроме того, интуиция помогает вам ощущать, что происходит с вашим партнером. С развитой интуицией вы будете лучшим любовником и другом. (Вы можете даже использовать свою интуицию, чтобы выявлять и отпускать отношения, которые вам не подходят.)
Поток вдохновения и креативности
Люди с развитой шестым чувством могут находить креативные решения, решать проблемы и даже выбирать правильные ответы… далеко за пределами законов случайности. Часто говорят, что интуиция и вдохновение – это две стороны одной медали. Таким образом, когда вы научитесь лучше слышать свою интуицию, не удивляйтесь, когда вдруг вас начнут посещать вдохновение, идеи на миллион, а проблемы будут решаться … абсолютно без стресса.

Правильные решения… мгновенно
Представьте себе что вы всегда знаете без тени сомнения, абсолютно четко чувствуете что подсказывает вам ваше сердце. Все это возможно! Чем лучше развита ваша интуиция, тем лучше, быстрее и точнее вы можете читать людей и ситуации, и тем чаще вы инстинктивно делаете правильный выбор. А теперь остановитесь на мгновение и представьте то положительное влияние, которое череда правильных выборов может оказать на ваши отношения, карьеру, финансы, уровень счастья … на каждую важную область вашей жизни.

Магнит для денег
Представьте: вы хотите найти способ зарабатывать дополнительную тысячу долларов в месяц. Вы использовали бы эти деньги, чтобы свозить семью на отдых, оплатить неожиданный счет или просто на то, чтобы побаловать себя. Вместо того, чтобы задаваться вопросом, что делать, просто попросите свою интуицию о руководстве … и отпустите ситуацию. Почти сразу же вы начнете получать указания. У вас появится четкое представление о том, что делать. Вы привлечете деньги, которые вам необходимы. Люди, настроенные на свою интуицию зарабатывают больше денег. Иными словами, чем более интуитивным вы будете, тем легче вам будет привлекать деньги в свою жизнь.

Реализация жизненного предназначения
Ваша интуиция – это просто шепот вашего Высшего Я. Это означает, что, чем больше вы следуете своей интуиции, чем больше вы будете жить в соответствии со своим Высшим Я. Вы начнете ощущать целостность и личную силу. Кроме того, каждый раз, когда вы решаете следовать своему сердцу, вы на один шаг ближе к реализации вашего жизненного предназначения. Вы только представьте себе это!

На самом деле, все наши проблемы возникают, когда мы НЕ слушаем голос своей интуиции. Узнайте как настроиться на свой внутренний голос, избавиться от препятствий в вашей жизни и открыться подсказкам Высших Сил через вашу интуицию на курсе "Ясность".

Продолжительность курса – 12 дней.

Особенности работы курсов:
  • Энергетическое сопровождение Высших Сил.
  • Удобный и комфортный формат работы, не выходя из дома
  • Вам потребуется 1-2 часа в день на выполнение предложенных техник (в домашних условиях) в любое удобное для себя время 
  • Возможность уточнять и задавать вопросы по выполнению заданий в течение всего курса
  • Это не просто передача настройки, а полный курс обучения и посвящение под личным сопровождением Мастера.

Тема: Магия и волшебство

Тема: Духовный рост

Объем: Средний курс

Многократное использование: Да

Наличие инициаций: Да

Количество занятий: 10

Тип проведения: В записи, индивидуально

Год проведения: 2017

Скидка: Со скидкой

Смотрите также