Процветание с Лакшми

8680,00
р.
Лакшми – богиня счастья, радости, богатства и процветания. Она супруга Вишну и божество благополучия.

Слово “Лакшми” переводится с санскрита как "цель", и цель эта —- тотальное процветание в духовных и материальных аспектах жизни человека.

Процветание в странах индии имеет более широкое значение чем просто деньги —- это известность, знание, смелость, сила, победа, хорошие дети, продукты питания, счастье, удовольствие, сведения, красота, природа, поднятое размышление, размышление морали, этика, крепкое здоровье и долголетие.

Вам нужна помощь в работе, бизнесе, успехе, счастье и любви? Лакшми, вот к кому вы должны обратиться! Почитая Лакшми, мужчины становятся успешными в бизнесе, а женщины красивыми, привлекательными и искушенными в любовных ласках.

Но прежде следует вызывать Ганеша - управителя препятствиями, чтобы расчистить путь к успеху. Даже Боги и Дэваты, прежде чем начать какое-то действие, совершают обряд поклонения Ганеше, именно так, как когда-то повелел его Великий Отец Шива, произнеся: «Моему сыну должно быть оказано поклонение первому, даже передо мной самим».

Ганеша в индуистской мифологии – это Бог, покровительствующий росту и процветанию, денежной прибыли и успеху в делах. В его силах убрать все преграды и препятствия на пути к богатству, сделать человека удачливее в любых финансовых мероприятиях.

Наши сокровища мы доверим Кубере - Богу Богатства. Кубера, как хранитель божественных сокровищ, также позаботится о сохранности и увеличении притока нашего капитала и способности накапливать богатство.

Кураторами куса являются Богиня Лакшми, а также Боги Ганеша, Кубера, Шива. Вы будете настроены на энергии:
Божественные Световые Энергии Ганеша
Полномочие Лакшми
Лакшми Рейки Изобилия
Бог Богатства Кубера

Только на этом курсе и за эту стоимость вы получите в дар настройку на Божественные Световые Энергии Ганеша и настройку Луч Благодарности.

Предварительное условие: курс составлен таким образом, что проходить может каждый, в том числе и не имеющий инициации в Рейки. Но все же желательно быть инициированным в Рейки (любая система: традиционная, нетрадиционная школа, КР).

Друзья, курс очень интересен как информативно, так и энергетически!   

Курс будет бомбовый! Это не просто получить настройки, здесь раскрывается сама суть каждого из Божеств — Ганеша, Лакшми, Кубера.
И в этом нам они сами и помогают. Такая информация идет, такие энергии собираются!

Вы многое поймете, почему что то идет не так как хотелось бы, а главное, вы узнаете, что делать, чтобы все было так как хотите именно вы! Вы узнаете как настроиться и войти в волну благосостояния и процветания!

Курс касается не только денег, здесь и любовь, радость, счастье. Полезен будет не только женщинам, а и мужчинам.

Тема: Деньги и благополучие

Объем: Средний курс

Многократное использование: Да

Наличие инициаций: Да

Количество занятий: 17

Тип проведения: В записи, индивидуально

Год проведения: 2018

Скидка: Со скидкой

Смотрите также