Энергия Финансовой Безопасности

33558,00
р.
Основатель — MILLA (Людмила Волченко) 

Основная задача:
  • Диагностика, обнаружение крадников, подключек, утечки энергии (автоматически)
  • Удаление, отсечение таковых, в том числе и негативных сущностей, паразитов (автоматически)
  • Восстановление целостности структуры (латание дыр) (автоматически)
  • Наполнение энергиями Любви и Изобилия (автоматически)
  • Отключение от эгрегоров Бедности и Нищеты, подключение к эгрегору Богатства (по заказу)
  • Установление защиты, укрепление ауры. (автоматически)
  • Гармонизация, баланс, перераспределение энергии. (автоматически)

Это ваша Ангельская Служба Безопасности.

Группа ангелов во главе с Архангелом Михаилом проводят диагностику, находят повреждения, сущностей, программы, подключения, энергетические конструкции, которые несанкционированно качают у вас энергию (крадники), удаляют их и восстанавливают целостность вашей энергоструктуры. После включаются энергии Изобилия, и идет наполнение ваших структур и энергетических полей. Далее вам устанавливается защита.

После исцеления, которое у каждого проходит по-разному, занимает разное время, необходимо через каждые 3 месяца проводить ревизию данной энергией и обновлять защиту.

Возможность работать как с собой, так и с Родом, семейным эгрегором, территориальным.

Также можно работать с другими людьми, но предварительно вы должны проработать с собой, чтобы быть чистыми и защищенными, иначе есть вероятность потянуть на себя.

Основатель: MILLA (Волченко Людмила)

Год основания: 2017

Тема: Очищение негатива и защита

Тема: Деньги и благополучие

Скидка: Со скидкой

Ченнелинг-инициация
Отзывы

Ченнелинг-инициация

Ченнелинг-инициация – это настройка на энергетический канал при сопровождении Высших Сил в режиме аудиозвонка. После настройки вы получите запись практики, сохраняющую все проведенные процессы, вы сможете использовать эту практику многократно. Ченнелинг-инициация усиливает настройку, помогает быстрее и качественней проработать канал, в случае долгого отсутствия практики помогает быстро восстановить или обновить настройку. Кроме того, во время этого вида инициации, Высшие Силы передают послания, рекомендации и руководства.
Любую настройку на энергетический канал можно провести в формате ченнелинг-инициации. 

Отзывы

Все отзывы об этой энергии смотрите здесь.

Некоторые отзывы:

Сегодня, во время проведения практики, реально чувствовалось отключение от Эгрегора бедности. Это как отсечение канала, я прям увидела это, а потом ощутила свободу и легкое парение в пространстве. Благодарю Миллу, Архангела Михаила, Ангелов и все Высшие Силы, которые работают с нами!!! Каждый новый курс дает новые ощущения, проводимые работы сильнее.

Мне первые дни после подключения снилось каждую ночь, что у меня что-то воруют. Потом мне захотелось отказаться от общения с некоторыми из знакомых, причем захотелось отрубить все в один момент. И вот пришло интересное ощущение, мне раньше казалось, что я играю в чей-то игре, а тут ощутила себя режиссером в своей игре.

Приняла сегодня настройку ФСэБ. Сама энергия шла не тяжелая. Последовательно менялись ощущения. Онемение верхнего нЕба и задней внутренней части горла вплоть до маленького язычка. Ушные раковины как соединили через голову, уши заложило, как бывает, когда ранней весной ходишь без шапки. И почему опять очень интенсивный массаж глазных яблок. Сильное приятное тепло всего тела, особенно в животе. Что удивило , прямо поверить еще не могу до сих пор-несколько лет ощущала железный прут справа от позвоночика на спине. Как только сяду, сразу его чувствую. И вдруг в какой-то момент почувствовала, что его нет!!! Не поверила, пошевелила спиной - нет этого штыря! Болезненных ощущений не было. Зато, когда встала после принятия, голова кругом, ноги негнущиеся и тяжелые, а глаза с трудом открыла, глазные яблоки болели. Голова тоже тяжелая.
Благодарю Людмилу, Архангела Михаила и все Высшие Силы за настройку!!!
Пишу и проверяю - нет штыря! Столько лет торчал и вдруг исчез! 

Смотрите также