Энергия Восстановление Связи

39629,00
р.
Основатель — MILLA (Людмила Волченко) 

Кураторы: Ангел Связи, Ангел Шамуил, Аквафомы, Хаторы.
• Восстановление связи на всех уровнях. Связь как внутри, так и снаружи, связь с Высшим Я, Высшими Учителями, планетарная, Род и другие, о которых мы можем даже не знать.
• Обнаружение повреждений связи, подключение необходимых Сил, восстановление данного участка.
• Установление новых, необходимых для вас, связей или узлов связи.
• Установление взаимопонимания между людьми.
• Восстановление и гармонизация связей между Мужским и Женским аспектом.
• Восстановление и гармонизация связей между Внутренним Ребенком, Родителем и Взрослым.
• И многое другое…

Бывает, что даже близкие люди не понимают друг друга, как будто разговаривают на разных языках. Даная настройка помогает установить взаимопонимание между людьми. Также она способствует пониманию сигналов, которые дают пространство, Силы, Высшее Я, Высшие Учителя, ваше тело, органы. Помимо восстановления связи, важно еще и взаимопонимание всех участков вашей многомерной сущности.
Человек – сложная многоуровневая система, содержащая не менее сложную систему связей между всеми её аспектами и частями.

При работе с своей энергосистемой наши тонкие тела проходят сложные процессы: подъем вибраций, выход на новый уровень сознания и тому подобное, в которых могут наблюдаться скачкообразные процессы, иногда приводящие к обрыву связей между некоторыми частями нашей сложной системы. Яркое свидетельство этих обрывов — внезапные сбои в работе нашего оборудования, например, телефона, интернета, или глюков компьютера. Так на физическом плане нам подсказывают — произошел сбой в нашей системе, нарушены связи!

Данная система была предоставлена человечеству как помощь в обнаружении и восстановлении повреждений.

Поскольку человек очень сложная структура, с призывом данной энергии к вам прибудет команда помощи с Тонких Планов — Ангел Связи, Ангел Шамуил, Аквафомы, Хаторы, которые найдут повреждения, и пригласят на данные участки те структуры Тонкого Плана, которые уполномочены (имеют знания и возможности) в исцелении этой области. Далее проводится восстановление данного участка и сонастройка его со всей системой человека.

При необходимости возможна замена или установление новых узлов связи.
Данная система многогранная и многоуровневая, весь потенциал данной энергии раскрывается по мере расширения сознания, в то же время, данная энергия способствует расширению сознания.

Информация об энергии «Восстановление связей», переданная системой Альфа Центавра.

«Структура человека сложная многоуровневая система. Каждый уровень имеет свои наработки, связи, разного уровня вибраций и соединений. Это как каналы связей, так и самые тончайшие нити, которые соединяют в единый организм, в единую структуру. Они являются системой передачи информации, сигналов разного уровня. Между собой уровни также связаны в единую сеть, которая также сливается с уровнями более высокого порядка. Через данную систему вы можете общаться с структурами более высокого порядка, такими как ваши Кураторы, Вознесенные Учителя, Высшее Сознание Мироздания.
По самой сути человек, его система в идеале имеет всю систему связей и может в любой момент связываться с любым существом для получения руководства, обучения, прохождения опыта. По этим сигналам также считывается информация, идет набор опыта в определенных сферах, укладывается в ячейки памяти души. Данные наработки позволяют вам пользоваться, переходя из одного воплощения в другое, не теряя бесценного опыта. Это то, что касается вашей связи с вашей ячейкой и вашими Кураторами, Учителями, вашим Высшим Я. На этом действие возможностей данной системы не ограничивается, вы не можете даже представить, насколько далеко вы можете раскрыть свои возможности.

Если брать во внимание данную систему, которую мы назвали «Восстановление связей», как основополагающую единого пространства микро и макрокосмоса, то мы можем проследить взаимодействие связей внутреннего масштаба, например – связь между вашими клетками, органами, тонкими телами и так далее.
Вы можете представить себе, как некую паутину, сложного переплетения узоров, рассматривайте ее в многомерном объеме, где имеются соединения, назовем это – узлы связи.

Насколько расширено ваше сознание, настолько вы можете себе представить возможности данной системы, но в любом случае всей глобальности вы все равно не сможете осознать. Поэтому мы предоставляем вам право двигаться в направлении изучения себя, своей системы и раскрывать свои возможности и возможности данной системы.

По поводу связей между представителями человечества – людьми между собой и другие качества данной системы, наш посредник вам уже сказал, мы надеемся, что в понятном для вас виде.

На этом мы завершаем наше повествование. Желаем вам удивительных открытий с системой «Восстановление Связей»

С вами на связи была система Альфа Центавра, Ангел Шамуил, Ангел Связи.»

Основатель: MILLA (Волченко Людмила)

Год основания: 2017

Тема: Универсально

Тема: Духовный рост и саморазвитие

Тема: Дружба и отношения

Ченнелинг-инициация
Отзывы

Ченнелинг-инициация

Ченнелинг-инициация – это настройка на энергетический канал при сопровождении Высших Сил в режиме аудиозвонка. После настройки вы получите запись практики, сохраняющую все проведенные процессы, вы сможете использовать эту практику многократно. Ченнелинг-инициация усиливает настройку, помогает быстрее и качественней проработать канал, в случае долгого отсутствия практики помогает быстро восстановить или обновить настройку. Кроме того, во время этого вида инициации, Высшие Силы передают послания, рекомендации и руководства.
Любую настройку на энергетический канал можно провести в формате ченнелинг-инициации. 

Отзывы

Все отзывы об этой энергии смотрите здесь.

Некоторые отзывы:

Людочка, БлагоДарю за настройку!  
  Энергия ощущалась хорошо! Прорабатывались все энергетические каналы. Энергия их сканировала и там, где обнаружила дисбаланс, прорабатывала долго и глубоко. Особенно долго прорабатывались каналы рук и ног, энергия прорабатывала каждый пальчик и каждый канал, в некоторых местах были болевые ощущения. Настройка длилась около часа, во время настройки клонило в сон. Настройку принимала утром, потом в течение дня и до сих пор ощущаю работу энергии в разных местах. Очень понравилась энергия!!! Возможности у энергии просто супер широкие, можно использовать во всех областях и во всех сферах жизни!!! От Души БлагоДарю за чудесную настройку!  

Мой отзыв о том, как сработала Энергия восстановления связей.
Два дня не могла зайти на форум, на другие сайты Билайн меня не пускал. Оператору дозвониться тоже было проблематично. Общалась с Людмилой по этому поводу по почте, потом в Скайпе, Люда послала мне сеанс с ЭВС и в течение 5 минут я смогла дозвониться оператору, в результате какого то сбоя у меня было ограничение доступа. Вот такое чудо, которое на самом деле реально. Людочка, благодарю!

Благодарю Миллу за чудесную настройку "Восстановление Связи"!!!  
Настройка на энергию шла долго, более часа. Это такая мощь! Только произнесла намерение, как сразу сердце прижало и тошнота появилась. Прошло по всем чакрам. Бросало то в жар, то озноб пробивал. Настройка шла тремя волнами. Отключит, потом опустит чуток и новая волна, а потом макушка, было чувство что снесло часть черепа. Голова кружится в ушах звенит, ноги ватные, мелкая дрожь по всему телу, чуть доползла до постели, а уснуть не могу. Крутилась ещё около часа, потом уснула. Благодарю Архангела Шамуила, Ангела Связи, Хаторов, Аквафомов и все Высшие Силы, которые помогали мне при приеме настройки!!!! 

А сегодня на работе интересный момент произошел. Чуть больше двух лет назад сложились обстоятельства так, что я перешла на декретное место. Ну вот сегодня что-то вспомнила, что возможно в сентябре придется уходить с работы, т.к. из декретного отпуска может выйти сотрудник. А уходить-то не хочется в такой экономической обстановке. Ну я вспомнила про "Восстановление связи" на ходу. Зашла к гл.бухгалтеру, спросить как обстановка, не пора ли мне уже искать себе работу. Результат - не продляется контракт с бухгалтером по зп (она уже давно на пенсии и работает), сотрудница в конце сентября сентябре выходит на её место, а я остаюсь в замах. Я просто вспомнила о энергии и подумала что не мешало бы восстановить мою связь с трестом.... Это потрясающая энергия!!!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 


Людочка, благодарю тебя сердечно за настройку. Активирую почти ежедневно в течении длительного уже времени.
Буквально вчера показали мне такую интересную штуку.... Я, то есть то, что мы называем Я Есмь, это энергия. Мое тело и мои тонкие тела (все что читаются сейчас в земном плане) это проявленность этой энергии. Пространства вокруг меня это тоже проявленность этой энергии. Проявилась я изначально в соответствии со своими определенными параметрами. То есть Там, Дома, мы все абсолютно разные (дошло наконец)))))) и наши договоры на сценарии здесь, Там заключаются тоже в соответствии с нашими параметрами. Что-то вроде того, что здесь самый лучший способ познать себя, свою энергетическую суть. Здесь довольно сложные 3D законы, многое искажается, но тем не менее, все равно все происходит именно таким образом насколько и что энергия моего Я из себя представляет.
Связь между Я и проявленным Я существует безусловно, но она скрыта, не ощутима и не видна в 3D. Центр соединения находится в сердце. Когда мы проводим через себя Энергии, мы прежде всего трансформируем свое Я (энергетическое Я, Я Есмь). Собственно проведение этих качественных трансформаций и есть цель нашей жизни в 3D. Увидел проявленный косяк (здесь сразу видно и быстро), осознал и устранил.
Так вот.... Сколько световых лет отделяют нас от центра галактики???? По 3D меркам (где есть время) это вообще невозможно представить. Энергия уходит к нашему Я, перерабатывается, усваивается там, а потом должна вернуться обратно в 3D чтобы проявиться. Мало того что просто вернуться, она должна пробиться через барьеры того, что мы называем в том чиcле и кармой. То есть всего того, что записано в соответствии с нашими изначальными параметрами на нашем проявленном я (включая энергетические и физическое тела), и на наших пространствах (в которых мы пересекаемся с проявленностью других Я).
Поэтому часто все происходит доооолго.
В общем есть еще одна точка на теле, через которую можно и нужно параллельно с сердцем проводить энергии. Это пупок. Пупок это центр всего нашего проявленного. В этот центр сходятся все каналы, проходящие через сотню чакр которые у нас есть и соединяющие их. Чакры это не просто точки и воронки на теле. Каждая чакра имеет размер всех нащих пространств и распространяется на все наши пространства (не кокон, а все пространства, то есть все, что мы видим, слышим, осязаем, все что попадает в поле нашего внимания). И все это соединяется в пупке. Когда мы даем энергии в пупок, они идут на всю физическую проявленность. Если одновременно давать и в сердце и в пупок, мы одновременно наполняем Я и проявленное Я, и восстанавливаем между ними быструю короткую связь.
А когда мы при этом еще и после активации любой энергии даем Восстановление Связи на эти два центра, то воздействие энергии и на Я и на проявленное Я увеличивается просто в разы! И это ключ и к тому, чтобы по максимуму использовать возможности осознанных трансформаций в 3D (для Я) и к тому, чтобы наслаждаться результатами проявленности этих трансформаций наиболее быстрым способом, при этой жизни в общем или мгновенно в частности (для проявленного Я).
Такое вот у меня открытие пришло относительно этой Энергии.
Благодарю тебя!!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Смотрите также