Новые энергии

Что такое Новые энергии с чем их едят.
Послание Ангела Шамуила о Новых энергиях
Наверно уже все в курсе, что мы живём во время перемен. Ученые с тревогой и интересом наблюдают за происходящими на наших глазах изменениями на планете — мир меняется, Земля переходит в новые типы вибраций — человечество меняется.

Людям на помощь приходят Высшие Силы и дают Новые Энергии — это энергии Космоса Единства, которые пришли на Землю к каждому, кто готов к сотрудничеству с Космосом.

Энергии Трансформации Человека-Творца
Я, Ангел Шамуил,
передаю это послание вам
Сейчас вы получите ченнелинг от Ангела Шамуила, о Новых энергиях. Он несет в себе энергии нового времени и пакеты информации. Поэтому:
  • Включите музыку для расслабления ➔
  • Откройтесь новым знаниям и энергиям;
  • Расслабьтесь и погрузитесь в чтение.
Сначала я хотел бы объяснить, что Мать-Земля, также как и всё сущее, имеет свое собственное сознание и собственную волю. И несмотря на то, что Земля способна чувствовать и принимать коллективные мысли людей, её воля остается независимой.

Леди Гайя, сознание планеты Земля, объявила о своём намерении перейти на вибрационный уровень 999 и совершить переход в более высокое измерение.

Ранее планета Земля была сильно отдалена от мира божественной мысли и несла в себе самую плотную энергию материи. И Высшие Световые Сущности, облачённые в физическое тело, забыли о своем истинном происхождении, и кем они являются на самом деле.

Физическая оболочка - человеческое тело - имеет, также, свое собственное сознание, но это сознание подавлено и содержит в себе информацию о смерти, болезнях и старении. Однако сознание, заключенное в физическую оболочку, в состоянии подняться на более высокую ступень, высвобождая при этом ушедшие в забытьё древние знания божественного человека.

Благодаря повышению своих вибраций можно преодолеть процесс старения и смерти физического тела.

До принятия Гармонической Конвергенции, в 1987 году, энергия Земли и многих живущих на ней людей, находилась на вибрационном уровне 666. Во время Гармонической Конвергенции Леди Гайя известила о своем намерении совершить переход в более высокое измерение и повысить свой земной вибрационный уровень до 966. В результате у многих людей активировался первый уровень светового тела.

В ноябре 2003 года, после принятия Гармонической Конвергенции, Леди Гайя повысила свои вибрации до уровня 996. Вознесение завершится, если Леди Гайя поднимется в своей Божественной энергии на уровень 999.

Многие, проживающие на Земле, находятся в настоящее время ещё на вибрациях 966, не зная какой возможно предпринять способ для их повышения. Однако очень часто мы упоминали в своих посланиях к вам: наступит время и вам будут даны новые методы.

  • Новые Энергии - это энергии Любви и Изобилия.
  • Это энергии Просвещения и Просветления.
  • Это энергии, помогающие каждому человеку открыть Бога в себе.
  • Это энергии, прекращающие рабство. Эти энергии помогают ускорить процесс Вознесения и процесс самопознания, познания Бога в себе.

Многие из вас двигаются по этому пути, неосознанно принимая эти энергии. Но можно ускорить еще больше этот процесс сознательно, призывая новые энергии.

Мы гордимся вами, наш передовой отряд близнецов Ра. Вы первыми принимаете и трансформируете эти энергии. Вы принимаете их с любовью и открытым сердцем. Вы прокладываете путь, и эти энергии любви помогают вам в этом. Наше послание заключается в том, чтобы активизировать новые коды доступа к сокровенным знаниям внутри вас посредством принятия активирующих пакетов света с новыми энергиями.

Мы любим вас и с великой радостью наблюдаем за вашим восхождением, трепетно оберегая вас от возможных еще падений и ударов, в то же время, уважая ваш выбор в прохождении своих уроков. Ваше право выбирать нашу помощь или пройти свой путь самостоятельно, без нашей помощи. Выбор каждого из вас уважаем.

В это сокровенное время мы хотим открыть вам маленькую тайну - все пакеты мудрости находятся в вас. Вам следует только в надлежащее время применить ключик – ключик активации из новых энергий, чтобы ускорить процесс овладения своим могуществом, своей силой.

Все очень просто – ваше чистое намерение активации запустит этот процесс, и тогда любовь поможет вам сделать нечто неизведанное доселе вами для обретения могущества Творца, силы Со-Творца Вселенной.

Любовь и мудрость – это ключ.

Только в своем открытом сердце можно творить Вселенную, только через Любовь, во имя Любви, во имя Света, Сострадания, Милости!

Мы желаем вам мира, благости, радости, любви, новые Творцы Вселенной.

Да будет так!


С любовью,Ра
Трансформация Новыми Энергиями
Чтобы войти в новое – мы сами должны стать новыми!
Все права на данную статью, ее использование и распространения принадлежат проекту Soul_MILLA.
Просьба не размещать ее на сторонних ресурсах без согласования и указания авторства и ссылки на источник. Благодарим за понимание!
Получайте на почту другие полезные материалы!