Настройка на энергетический канал

Божественные Световые Энергии Ганеша

Откройся для изобилия и процветания!
Божественные Световые Энергии Ганеша
В данной энергии есть весь спектр действий и направленности энергий Ганеша: очищение, устранение всех блоков и препятствий на пути вашего изобилия и процветания, наполнение, исцеление, защита, мудрость и все это сопровождается энергиями Любви.
  • Работа с родом
  • Откройся для изобилия и процветания!
  • Помогай себе и другим людям
Основатель — MILLA (Людмила Волченко)

Ганеш — чрезвычайно любящий, милый, вежливый и нежный, но в то же время очень сильный. В нем достаточно мощи и силы, чтобы проложить перед вами путь, ведущий к успеху. Он настолько переполнен любовью и сладостью, что вам не придется беспокоиться о том, чтобы его грубая сила не обернулась против вас.

Ганеш — аналог Архангела Михаила, любящего и лояльного защитника.

Божественные Световые Энергии Ганеша.- высокочастотные энергии Нового Времени из Высшей Действительности, Высших Измерений – это энергии Дома. Божественные Существа с радостью и любовью оказывают нам помощь.

Обратите внимание, что здесь сказано Божественные Световые Энергии Ганеша. Это означает, что в данной энергии есть весь спектр действий и направленности энергий Ганеша: очищение, устранение всех блоков и препятствий на пути вашего изобилия и процветания, наполнение, исцеление, защита, мудрость и все это сопровождается энергиями Любви.

Процветание в странах индии имеет более широкое значение чем просто деньги — это известность, знание, смелость, сила, победа, хорошие дети, продукты питания, счастье, удовольствие, сведения, красота, природа, поднятое размышление, размышление морали, этика, крепкое здоровье и долголетие.

Ганеша веселый, добрый, щедрый. Его энергии мощные и в то же время легкие и кристальные, они подобно свету с любовью проникают в самые отдаленные уголки вашего существа - идет трансформация, переосмысливание, новое видение, понимание, словом – перезагрузка, открытие (развитие) яснознания, ясновидения и яснослышания.

Очищение и защита. Как стадо слонов разрушает все препятствия на пути вашего изобилия и процветания, так же могут и стать на защиту ваших пространств от любого негативного воздействия, любой мощности, любой направленности.

Мудрость. Идет сильное воздействие на голову, такое впечатление, что у тебя в голове вмещается большой мозг слона. Слоны, как вы знаете, очень мудрые животные, а мы имеем дело с самим Ганешей.

Работа с Родом
, с родовыми программами. Когда я получала эту энергию, позвоночник горел несколько дней, выравнивалось, что то, очищалось и информация, что идет работа именно с Родом, как основой – стержень всего вашего существа.

Было замечено исцеление за счет устранения негатива, который отложился в ваших пространствах.

Отзывы участников

Формат работы

Данная энергия по умолчанию передается с правом передачи.
То есть вы получите полномочия настраивать на нее других людей.
Однако, у вас должно быть достаточно опыта как у мастера, чтобы это получилось.

Чтобы получить настройку, напишите заявку. Мы с вами свяжемся, проинструктируем по поводу оплаты. После успешной оплаты в назначенное время MILLA проведет инициацию.

В случае если это будет обычный формат инициации, вы получите просто поток энергии, сеанс настройки в оговоренное время.

В случае ченнелинг-инициации вы созвонитесь с MILLA по скайпу или вайберу, вас будут сопровождать Высшие Силы, вы получите от них индивидуальные рекомендации и помощь в интеграции энергии в вашу систему. Сеанс будет записан, и в будущем вы сможете его переслушивать.
Ченнелинг-формат стоит дополнительно 25 евро.

Вопросы и ответіы

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом!
Мы всегда рады общению с нашими клиентами!

Вас может заинтересовать