Как принимать сеансы

Что нужно знать о принятии сеансов?
Правильная подготовка, начало и завершение практик.
Для получения наилучшего результата от наших практик, нужно знать несколько простых принципов, ознакомиться с которыми вам поможет эта статья.

Ничего сложного! Просто доверьтесь своему Высшему Я и Высшим Силам.
Подготовка к сеансу
1
Организуйте время и место для приема сеанса так, чтобы вас не отвлекали бытовые проблемы. Можете создать благоприятную обстановку на ваш вкус: поставьте расслабляющую музыку, зажгите свечи, используйте благовония, закройте дверь.
2
Некоторые сеансы могут занимать продолжительное время. Убедитесь, что вам будет удобно и никакой дискомфорт или неудовлетворенные потребности тела не будут вас сильно отвлекать. Подготовьте стакан воды для питья.
3
Рекомендуется перед сеансами, особенно в случае мощных практик и инициаций, не употреблять алкоголь за сутки, чтобы не спровоцировать жесткий ЦК (целительный кризис).
4
Сеанс принимается сидя или лежа.
5
Не скрещивайте руки и ноги, чтобы не блокировать движение энергии в теле.
6
Расслабьтесь, вы должны почувствовать внутреннюю готовность принять сеанс.
Начало сеанса
Заземлитесь. Это очень важная часть перед началом каждого сеанса. Как правильно это сделать и зачем это нужно читайте здесь: «Заземление»

Включите запись или произнесите намерение на принятие сеанса (мысленно или вслух). Далее вас ждет активная фаза работы энергии. Вы можете ощущать энергию, а можете и не чувствовать ничего, это зависит от вашей чувствительности.
Рекомендации на время сеанса
Расслабьтесь, постарайтесь отпустить контроль ума, информация передается не только словами, а и на квантовом уровне.

Не пытайтесь понять что-то умом, во время практик ум следует отключить, довериться своему Высшему Я и Высшим Силам. Чем больше расслабленности и позволения, тем лучше.

Не вмешивайтесь, не пытайтесь контролировать происходящее, отпустите напряжение ума и позвольте себе просто принимать все блага, которые несут вам Высшие Силы в полном объеме и во всем совершенстве.

Не важно видите вы или нет, есть у вас способности к визуализации или нет. Даже если во время сеанса вы слышите «представьте» или озвучивается какая-то картина, вам не обязательно все это представлять. Ваша задача – отключить ум, полностью расслабиться войти в состояние принятия и позволить энергии течь свободно, а Высшим Силам проводить необходимые работы и всё.

Вы можете уснуть во время практики, это нормально, необходимые для вас работы все равно будут проводиться. Так может случиться если для этого сеанса состояние сна подходит лучше, если процессы слишком интенсивные, если нужно усыпить вас, чтобы напряжение ума не мешало энергии течь свободно.
Окончание сеанса
В среднем сеанс длится около 30 минут. Чтобы понять, когда следует завершить его принятие вы можете ориентироваться на время, на инструкции мастера (если это запись практики) или на собственные ощущения.

Когда вы чувствуете, что интенсивность работы энергий значительно спала, что вы естественным образом начинаете выходить из медитативного состояния, можете завешать сеанс, но в случае с записью практики, не следует это делать раньше указания мастера, так как в одной практике может проводиться ряд процессов.

Сделайте несколько расслабленных глубоких вдохов, медленно выйдите из медитативного состояния.

По завершению сеанса поблагодарите ваше Высшее Я, Высшие Силы и мастера, который передавал вам сеанс. Постарайтесь сделать это искренне и с чувством, а не для галочки.

После некоторых сеансов могут быть специальные рекомендации, например пойти спать, постарайтесь их выполнить, если есть такая возможность. В целом же следуйте своей интуиции.
Всем приятных и благотворных практик!
Все права на данную статью, ее использование и распространения принадлежат проекту Soul_MILLA.
Просьба не размещать ее на сторонних ресурсах без согласования и указания авторства и ссылки на источник. Благодарим за понимание!
Получайте на почту другие полезные материалы!